Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллерги: "Наша цель – войти в четверку"


"После воскресного матча эйфория выросла до небес. Энтузиазм – это хорошо, но не надо перебарщивать. Нужно работать. Наша цель – войти в четверку и дойти как можно дальше в борьбе за кубки. Если кто-то хочет помечтать – пускай мечтает, но это занятие не по мне. Сейчас три лидера Серии А ушли в отрыв. А мы отстали".

Про нападение: "Кто-то один может посидеть: либо Мората, либо Дибала. Каю Жоржи, возможно, сыграет с самого начала. Не надо забывать, что матч может продлиться все 120 минут. Мы должны вернуться к своей норме и мыслить, как "Ювентус": побеждать в матче, потом переходить к следующему".

Про Закарию и стартовый состав: "На воротах будет Перин. Про остальных, помимо Бонуччи, я еще не решил".

Про Каю Жоржи, которого Аллегри не включил в заявку на Лигу чемпионов: "Я очень доволен им и тем, как он работает, как выкладывается. Завтра он будет играть. Не знаю, правда, с начала матча или нет".

В матче с "Вероной" Аллегри с первой минуты выставил на поле троих нападающих: "Это был трудный матч. С "Аталантой" будет так же. В числе трех нападающих может играть Кен на позиции вингера. Нужно только сохранять компактность. Сейчас вторая половина сезона, и личные цели должны отойти на второй план. В эти четыре месяца все должны потрудиться на благо команды".

Про матч с "Аталантой": "За годы тренерства я усвоил, что самый важный матч – ближайший. Завтра мы выставим лучший состав, потом подумаем и посмотрим, кто будет готов играть с "Аталантой".

О Куадрадо: "Он может играть четверкой в защите, пятеркой в полузащите или вингером. Он настолько важен, что после пропуска матча с "Вероной" завтра будет на поле".

"Мората очень ценный футболист. В первые четыре месяца он жертвовал собой ради команды, играя спиной к воротам. Когда места много, он действует сокрушительно. Он мощный, когда делает то, что умеет, как Рабьо. Кто-то говорит, что "десятка". Но он игрок с огромной производительностью, а также высоким качеством. Мората обладает пугающей физической сверхсилой, и в воскресном матче отлично сыграл. Не нужно ждать от него 10 голов. Его надо оценивать по его достоинствам, по тому, что он умеет, а не по тому, чего он не умеет.

"Артур? Ему нужно научиться владеть собой. Видит мяч и несется за ним, как школьник. Но он растет, в воскресенье хорошо играл".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Артур видит мяч и несется за ним как школьник)))