Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри о Дибале и не только


"Дибала вчера преждевременно вышел на тренировку. У него была проблема со сгибателем, он чувствовал напряжение в ноге, поэтому он все еще не участвует. Я могу включить его в заявку, но играть он не может. Надеюсь, сможет к следующему матчу. Жаль, он хорошо поработал, но, к сожалению, проблема со сгибателем. Уже в другом месте".

Данило может в будущем стать центральным защитником?
"Он уже играл центральным защитником в Кубке Италии против "Сампдории". В будущем сможет: он очень умный и понимает футбол. Мне нравится в Данило то, что он всегда готов помогать. Сейчас очень важно победить, и если кого-то просят сыграть крайним защитником или вратарем, значит, нужно сделать".

Можно ли отказаться от Дибалы?
"Зачем об этом говорить? Есть контракт, и вообще это не мое дело. Это договоренность между клубом и Пауло. Он здесь уже восемь лет и в техническом плане не вызывает сомнений".

В чем причина травм Дибалы?
"Если бы мы знали, давно бы их решили. Мы анализируем все, что было сделано в случае с Дибалой. Также и с другими травмами футболистов. Надо смотреть еще и на психологические аспекты".

Говорят о Погбе в "Юве", что вы об этом думаете?
"Это бессмысленный разговор. Погба – футболист "Манчестера Юнайтеда". Я не знаю, что он будет делать в следующем году. У нас с ним отличные отношения. Говорить о сделках сейчас бессмысленно. Наша цель – обеспечить себе четвертое место".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ