Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Нужно победить, чтобы закрепиться на четвертом месте"


Последний перед перерывом матч "Ювентуса" состоится завтра в 17 часов по мск на "Альянц Стэдиуме". В 30-ом туре Серии А "бьянокнери" сразятся с "Салернитаной". Аллегри на посвященной этому событию пресс-конференции: "Матч с "Салернитаной" будет другим, не таким как выездной. Они стали играть лучше и инициативнее. Никола – крепкий орешек. Нужно оставить позади вылет из Лиги чемпионов и хорошо доиграть перед перерывом. Надо постараться не отстать от "Интера" больше, чем на три очка. Завтра у нас будет возможность закрепиться на четвертом месте".

Состав на завтра
"Кьеллини, Дибала и Бернардески чувствуют себя лучше, но все 90 минут играть не будут. Нужно будет решить, кто выйдет на поле в начале, а кто начнет в запасе. Артур завтра играет, он прогрессирует".

Формирование команды
"Мы вместе с клубом делаем важное дело, закладываем основу. Но не скоро дело делается. Главное, что мы на верном пути. У нас с руководством есть четкое представление о том, как всё должно быть, мы много советуемся. К игрокам у меня претензий нет, я горд их работой. Сейчас нужно всё отложить и сконцентрироваться на оставшихся 9 матчах чемпионата. Январские сделки и проделанная работа ускорили формирование команды".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ