Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Нулевая ничья невозможна, Карло очень хитёр»


По мнению ряда футбольных экспертов, «Реал» является фаворитом, однако, «Юве» тоже неслучайно оказался в полуфинале: «Они - действующие чемпионы, у них должно быть больше шансов, - подчёркивает Массимилиано Аллегри в преддверии завтрашнего матча, - но мы должны играть лучше наших возможностей, зная, что мы будем соперничать с великой командой и великими чемпионами, потому что на кону стоит выход в финал».

«Когда вы проводите подобные матчи, нужно попытаться быть, не говорю, идеальными, но, по крайней мере, очень хорошо играть как в нападении, так и в защите, - продолжил тренер. - Я думаю, что ни первый матч, ни ответный матч не закончатся со счётом 0-0, поэтому мы должны будем играть очень хорошо, особенно в нападении».

Анчелотти подчеркнул, что в Лиге Чемпионов нужно иметь мужество, на что Аллегри ответил: «Карло - молодец, он очень хитёр, и это доказывают результаты, которые он достиг в Европе. Я с большим уважением отношусь к нему лично и к его достижениям, потому что, чтобы выиграть в Италии, Англии, Франции и Испании, нужно обладать отличными способностями. Он сказал, что будет играть с четырьмя полузащитниками. Ну, тогда я тоже скажу, что мы будем играть вчетвером в центре поля», - улыбаясь, завершил пресс-конференцию тренер, намекая на возможную схему игры на завтрашний матч.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Юрец (Juv) Надо переиграть хитрого Папу Карло