Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Наша задача – выйти в финал»


Массимилиано Аллегри накануне ответного полуфинала Кубка Италии против «Интера» встретился с журналистами на пресс-конференции.

ТРИ ОЧКА ПРЕИМУЩЕСТВА НАД «НАПОЛИ» - «Результат матча «Фиорентина»-«Наполи» даёт нам преимущество, но мы не ушли в отрыв. В этом году не будет отрывов. Эти три очка важны, но пока нет математического результата, нет и скудетто. Мне очень неприятно, что после вчерашней ничьей между «Наполи» и «Фиорентиной» все говорят, что «Юве» уже выиграл чемпионский титул. Ещё есть команды, которые могут набрать 86 очков, необходимых для завоевания скудетто. На кону стоят ещё 33 очка. Нужно ещё одержать много побед. «Наполи» может набрать 91 очко, «Рома» - 86, «Фиорентина» - столько же. Сейчас мы должны выйти в финал Кубка Италии, а потом подумаем снова о чемпионате, а, следовательно, об “Аталанте”».

КУБОК ИТАЛИИ С «ИНТЕРОМ» - «В первом матче мы выиграли со счётом 3-0, но за 90 минут может произойти всё, что угодно. Было бы не очень хорошо выйти в финал, проиграв матч. Мы должны забить хотя бы один гол. Это непростой матч, мы должны быть готовы на психологическом уровне, мы не можем расслабляться. Мы переживаем положительный момент, но мы должны достичь всех целей, от чемпионата до финала Кубка Италии, не забывая про Лигу Чемпионов, а это будет нелегко. С сезона 1959-1960 гг. «Юве» не выходит в два финала Кубка Италии подряд. И не забывайте, что в 80-х годах «Интер» сумел отыграться после поражения в первом матче 3-0. Я должен оценить состояние игроков, но, безусловно, кому-то я дам отдохнуть, в том числе и потому, что у меня есть очень хорошие замены. Мог бы сыграть Перейра, зависит от того, как мы будем играть. А вот Эвра вряд ли примет участие в мачте, поскольку у него были проблемы в семье. Он продолжит работать в Виново. В нападении сыграют Дзадза и Мората. Я не знаю, сыграет ли Барцальи или же он отдохнёт. У Бонуччи есть предупреждение, но я не буду принимать это во внимание. Будет играть тот, кого я посчитаю полезным. Маркизио будет вызван на матч, а потом посмотрим»

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • JuveFan Нравится читать интервью Аллегри.Всегда всё по полочкам разложить)

  • Берик Шаяхметов Думаю наши 2-1 выиграют( мората, дзадза)! Аллегри надо дать отдохнуть погба бону барцу дибале

  • Алексей Мерду только рвать. Главное без травм. Нам ещё играть и играть.

  • Sergik JVE Давайте парни выйдет в финал Кубка!!!

  • LVS (LVS) Можно и ничейку скатать какую. Главное без травм!

  • Stas Sp Juventino как всегда порвем этот принтер!!!

  • Merciless Должно произойти что-то невероятное, чтобы мы не попали в финал.