Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Наша цель - выход в финал"


"Никто раньше не выигрывал Кубок Италии четыре года подряд. Поэтому нашей главной целью завтра будет выход в финал. Мы знаем, что это непростая задача. Не стоит расслабляться, имея преимущество в один гол", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне ответной встречи с "Аталантой".

"Состав будет более менее такой же, как в воскресенье, за исключением нескольких изменений. У Маркизио есть хорошие шансы выйти на поле с первой минуты, как и у Буффона. Игуаин может быть попадёт в заявку, но точно не примет участие в завтрашнем поединке. Де Шильо, Бернардески и Куадрадо пропустят матч с "Аталантой" из-за травм".

"С четверга мы начнём готовиться к гостевой встрече с "Лацио". В чемпионате наступил такой период, когда нельзя допускать ошибки, особенно, когда твой главный соперник делает всё возможное, чтобы не терять очки".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • asdtuk (asdtuk) Как уже затрахали эти Наполи

  • Dmitriy R_n_;D А..., понял. Это ты про предыдущий пост. Но ты, ведь, и от Макса не в восторге -)

  • Dmitriy R_n_;D ЛВС, чет я не догнал, кто петушок, Аллегри?

  • Бартоломью (Bart) Он маленький мальчик обиженный на весь мир, обычно такое бывает из за дефицита любви и внимания. Что касается игры, ждёмс ярких моментов!

  • Александр (Bishop) Слушай,и зачем я тебя защищаю?Ты опять несёшь какой-то бред!LVS давай прекращай,сколько можно,что не прочитаю твой комент,как обычно ересь несёшь.Ты же не маленький ребёнок?!

  • LVS (LVS) петушок