Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Наша конечная цель – завершить чемпионат на первом месте»


«Чемпионат очень сбалансирован, и таким он будет до самого конца. На мой взгляд, его исход решится в последнем туре», - сказал тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри в программе «Filo Diretto» на официальном канале «Юве».

«Мы неудачно начали, - продолжил Аллегри, - и мы до сих пор догоняем. Наша конечная цель – завершить чемпионат на первом месте».

САМЫЙ ТРУДНЫЙ МАТЧ «К какому матч сложнее всего готовиться? Я бы сказал, что первый матча после праздников, но не столько в плане технической и тактической подготовки. Я немного беспокоился, потому что до этого мы одержали несколько побед и особенно потому, что первый матч после праздников всегда самый трудный. Это как первый матч сезона и как последний перед праздниками. Исторически сложилось, что первый матч чемпионата всегда готовит сюрпризы, а в последней встрече перед праздниками с «Карпи» мы очень рисковали в последние минуты».

УДИНЕ«Это будет очень сложная игра, - сказал тренер. – Они переживают хороший период, несмотря на недавнее поражение. Они торжественно откроют стадион, мы обязаны сыграть хорошо».

ПЕРЕЙРА - «Он постепенно начнёт своё возвращение. Это важный игрок, независимо от защиты. Мы надеемся, что он скоро вернётся. Неважно, будем ли мы играть с четырьмя или пятью защитниками, главное, чтобы Перейра поступил в распоряжение тренера и «Ювентуса», потому что он является важным ресурсом для этой команды. Сейчас нам его не хватает, потому что во время матчей он может сыграть важную роль, может стать важной заменой, следовательно, чем раньше он вернётся, тем лучше».

БАВАРИЯ«Сейчас нельзя знать, что я скажу команде за день до матча. До встречи с «Баварией» ещё много времени. Это самая сложная одна восьмая финала по сравнению со всеми остальными. Будет трудно, но у нас есть отличные шансы. В этих двух матчах нам потребуется немного удачи. Если мы сможем пройти в следующий раунд, это будет означать, что мы устранили одну из сильнейших команд этой Лиги Чемпионов».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • () Помнится, что Маротта как раз про десять побед подряд говорил в начале сезона...

  • Sergik JVE Даешь 10 победу подряд, успехов тренер