Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Нам нужен финал Кубка Италии"


Завтра "Ювентус" примет на своем поле "Фиорентину" во втором матче полуфинала Кубка Италии. В первом матче на стадионе "Артемио Франки" "бьянконери" одержали победу со счетом 1:0. Аллегри представил завтрашний матч на пресс-конференции: "Это будет трудный матч. Дойти до полуфинала – стоящая цель. В первой встрече играли в закрытый футбол, думаю, завтра всё будет наоборот".

"Фиорентина"
"Фиорентина" в отличной форме, у нее хороший сезон. Итальяно закрепил все то хорошее, что он показал в прошлом году в "Специи". Ребята держат хороший темп первые 60-70 минут. Это очень активная команда, они создают много ситуаций и в последнее время играют отличные матчи".

Команда на завтра
"В стартовом составе будут Перин и Бонуччи. Центральных игроков у меня двое: Закариа и Рабьо – тут я еще не выбрал. Все футболисты в порядке. Замены будут играть большое значение".

Воскресный матч с "Болоньей"
"В матче с "Болоньей" у нас было много голевых ситуаций. Команда сыграла неплохо. В защите похуже. Мы потом пересмотрели матч и проанализировали его: нужно играть точнее и эффективнее около ворот. Тут дело не в технике, а в настрое".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ