Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Нам необходимо победить “Аталанту”»


«Раньше существовало местничество, но Спаллетти прав: мы профессионалы. Важно работать ответственно и с уважением к болельщикам, к клубу, к журналистам. Сейчас я в «Ювентусе», и мне хорошо в «Ювентусе», посмотрим, что будет дальше», - тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал заявления, сделанные его коллегой из «Ромы», который в субботу сказал, что для него не будет проблемой тренировать «Ювентус».

«Мы начинаем играть в Кубке Италии, чтобы дойти до самого конца, поэтому будет крайне важно победить «Аталанту». Они играют на очень высоком уровне, вне зависимости от того, кто выходит на поле. Нам нужно постараться избежать дополнительного времени, так как в выходные нам предстоит сложный матч с “Фиорентиной”».

«Будет значительная ротация состава. В линии защиты у меня очень ограниченный выбор. Что касается нападения, то мне ещё нужно принять решение. Дибале необходимо играть. Безусловно, сыграет Пьяца. Эвра? Ситуация осталась такой же, как и два дня назад. Пока неизвестно, что произойдёт в будущем, но с ним мы были очень ясны. Ринкон? Он может сыграть, потому что у Стураро была температура. Асамоа провёл хороший матч, поэтому с «Аталантой» он должен играть. На этой неделе вернутся Алекс Сандро и Бонуччи».

«Игуаин должен оставаться спокойным, когда он уходит из поля, потому что я не могу выпустить более 11 игроков. Тот, кто уходит по ходу матча или остаётся на скамейке запасных, не должен злиться, они должны сохранять спокойствие из уважения к товарищам по команде».

«Рынок? Я ничего не жду. «Юве» приобретает игроков, только если это улучшает команду с точки зрения техники. В противном случае, нет смысла покупать только для количества. Я предпочитаю взять двух хороших игроков из "Примаверы"».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Нам необходимо выигрывать всех и брать трофеи

  • LVS (LVS) нельзя уходить из поля, можно с поля.... исправте