Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Нам нельзя расслабляться, мы должны выиграть Кубок Италии»


Массимилиано Аллегри доволен тем, как сыграл его «Юве» против «Карпи»: «Я рад, что мы не пропустили, но это был очень трудный матч, потому что на этой неделе мы праздновали завоевание скудетто, потом у нас было несколько выходных дней, - сказал тренер в интервью "Premium Sport». – Мы не должны забывать, что нам ещё предстоит сыграть финал Кубка Италии, и мы не должны расслабляться, потому что будет очень трудно снова сконцентрироваться. В Вероне мы должны сыграть лучше, мы позволили «Карпи» нанести слишком много ударов».

РУГАНИ «Преодолел ли Ругани первоначальные трудности? Он пришёл из команды, которая всегда старается отойти назад. Здесь в «Ювентус» он должен был изменить стиль игры, потому что здесь нужно всегда играть в проекции на нападение, нужно выигрывать личные поединки. Он обладает всеми качествами, чтобы стать важным защитником».

ДЗАДЗА - «Дзадза говорит, что он был очень терпелив в этом году? Я был терпеливее его. Чтобы играть в великой команде, нужно быть конкурентоспособными. Бывают моменты, когда ты играешь больше, и бывают моменты, когда ты играешь меньше. Когда он выходил на поле, он всегда играл хорошо, он забил решающий гол в матче против «Наполи». Это его первый год в топ-клубе, и он знает, что в нападении у нас есть отличные игроки».

ПРОДЛЕНИЕ КОНТРАКТА«Будет ли подписан новый контракт до среды? Нет, в эти два дня ничего не произойдёт. Может быть, мы встретимся в середине недели».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Ateit
    Успокойся все будет хорошо, сезон закончится и Макс подпишет контракт, впереди финал Кубка Италии, а это важнее )))

  • () да он задалбал со своим контрактом