Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Начинается вторая часть сезона, самая важная"


"Мы будем играть с командой, которая отлично выступает на чемпионате. Тудор ведет большую работу. В последних четырех матчах "Ювентусу" ни разу не удалось побить "Верону". Приход Влаховича и Закарии вызвал большой энтузиазм. И это хорошо. Теперь важно не пытаться прыгнуть выше головы. Нужен правильный настрой и командная игра. За этот перерыв мы хорошо поработали", – отметил Аллегри на предматчевой пресс-конференции.

"Клуб отлично провел торги. Пришли два важных игрока. Влахович уже много забивал, и он нам нужен. Вместе с Холанном и Мбаппе он в числе самых мощных центрфорвардов из тех, что есть. Он пришел с желанием расти, для него это большой шаг вперед. Ему только 22 года. У него поразительные показатели. Закария технически отличный полузащитник: он может играть и опорным полузащитником, и перед линией защиты. Эти новые вливания возлагают ответственность на каждого из нас: цели не поменялись, мы должны быть в первой четверке. Начинается вторая часть сезона, самая важная. Клуб также приобрел Гатти, лучшего защитника Серии B, его показатели будут вкладом в будущее "Ювентуса". Я хочу поблагодарить Бентанкура и Кулусевски за поддержку моих решений, желаю им обоим отличной карьеры".

"Если впереди играют все трое, им придется держать очень высокий темп, иначе команде будет сложно их поддерживать. Это могло бы дать повышение качества атаки, но не нужно терять равновесия и компактности", – сказал Аллегри про одновременную игру Влаховича, Мораты и Дибалы.

"Завтра играет Артур. Возможно, в защите с первой минуты будут Данило справа и Де Шильо слева. Бонуччи провел две тренировки с командой и будет готов с четверга. Алекс Сандро вернулся из сборной, у него отрицательный тест, так что с понедельника он снова сможет играть. Бернардески тоже вернется на следующей неделе".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ