Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Начало чемпионата будет сложным и очень важным»


Массимилиано Аллегри встретился с журналистами накануне первого тура Серии А: «Семерых игроков я уже выбрал, в центре поля сыграют Хедира, Пьянич, если он восстановится, Лемина и Асамоа. В защите всё без изменений (то есть, Барцальи, Бонуччи и Кьеллини, прим.), а в нападении будет Дибала. Что касается остальных, подождём до завтрашнего утра».

ПЬЯНИЧ И ЭВРА «Я оценю сегодня, сможет ли Пьянич играть, Эвра получил всего лишь удар, завтра он будет в моём распоряжении».

ДИБАЛА«Это невероятный игрок, он станет одним из трёх лучших футболистов в мире, у него есть большой потенциал для роста».

СКУДЕТТО «Начало чемпионата будет сложным и очень важным. Нет ничего простого в футболе, наша миссия состоит в том, чтобы в марте бороться за победу во всех турнирах. Нашими соперниками в борьбе за титул будут «Интер», «Рома» и «Наполи». Не обязательно в таком порядке. В конце года я предпочитаю выиграть при пятидесяти травмированных игроках, чем проиграть с тремя травмами».

ИГУАИН, ПЬЯЦА И КУАДРАДО«Гонсало прибыл не в отличной форме, но сейчас его состояние улучшилось. Марко может стать настоящим сюрпризом чемпионата, он обладает прекрасными физическими и техническими характеристиками. Куадрадо? Я не говорю о рынке, завтра нам предстоит важная игра. Но клуб поработал очень хорошо».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Шырын Ибишева только победа! всех с началом сезона!

  • емнмио Удачи мой любимый Юве...новый сезон,новые эмоции,новые победы.Подарите нам шестой подряд Скудетто,ЛЧ,Кубок Италии,Супер Кубок Италии.Удачи в новом приключении и удачной охоты... FORZA ITALIA!!! FORZA JUVE!!!

  • Bene (Bene) Forza Juve Fratelli!!!

  • Берик Шаяхметов Вперёд! Форца Юве!

  • Sergik JVE Успехов в завтрашней игра и только победы!!!