Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы серьёзно настроены на завтрашний матч"


"Завтра не будет Де Шильо, Буффона и Куадрадо. Стураро и Маркизио должны пройти сегодня медицинское обследование, после которого я решу насчёт них. "Кальяри" - очень быстрая команда с хорошо организованной защитой. Играть у них дома всегда тяжело. Сардинцы никогда не сдаются. Мы серьёзно настроены на завтрашний матч. Единственный допустимый вариант - это победа", - сказал Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне встречи с "Кальяри".

"Манджукич находится в хорошей форме, как и вся команда. Думаю, что после январской паузы в моём распоряжении будут почти все "бьянконери". После тренировки я решу, будет ли завтра "Ювентус" играть с двумя или тремя полузащитниками и, кто выйдет в защите на правый фланг: Барцальи или Лихтштайнер".

"Что с Буффоном? В матче против "Наполи" он получил удар по икроножной мышце. Джиджи попробовал выйти на поле в Греции, но травма дала о себе знать. Больше рисковать я не захотел. Могу сказать, что наш капитан вернётся после перерыва".

"Мне понравилось, как показал себя в дерби Дибала. Не стоит забывать, что к концу года на счету у Пауло всегда 15-20 голов, не считая голевых передач. В "Ювентусе" он не может играть в полузащите, как это было в "Палермо", где Дибала находился в 50-ти метрах от ворот. Здесь он лучше всего показывает себя в 20-ти метрах..."

"В конце января команда должна быть в отличной форме, чтобы справиться со второй частью чемпионата. Мы вышли из группы в Лиге чемпионов, дошли до 1/4 финала Кубка Италии, заработали 47 очков в Серии А: я бы сказал, что на данный момент мы сделали то, что и должны были".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Мушег Давтян AK, я не удивлен. С Аллегри мы всегда набирали оптимальную форму к середине сезона

  • Sergik JVE AK, полностью согласен + добавлю еще могут больше прибавить)

  • AK Последние матчи реально прибавили!