Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы отыграли очень хорошо»


«Мы отыграли очень хорошо. Мы дали «Милану» несколько возможностей провести контратаки, чего следовало бы избежать, но благодаря технике наших игроков мы доходили до ворот соперника очень много раз», - сказал Массимилиано Аллегри после победы над «Миланом».

«Было непросто играть против Доннаруммы, который провёл невероятный матч, и за несколько секунд до конца он отбил крайне трудный мяч. Я рад за Пауло, который прекрасно пробил пенальти», - продолжил тренер.

«Сейчас нам осталось одержать на одну победу меньше на пути к поставленной цели. Мы завоевали три очка, играя против очень сильного соперника. Но мои комментарии остались бы без изменений, даже если бы матч закончился вничью. Футбол состоит из эпизодов, и, безусловно, если ты не сохраняешь концентрацию на протяжении 95 минут, то ты рискуешь свести все усилия на нет. Мы все очень счастливы, эта победа позволит нам спокойно провести выходные и, прежде всего, сосредоточиться на подготовке к матчу с «Порту» во вторник», - заключил Аллегри.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Шестое скудетто всё ближе к нам!!!