Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы начинаем"


Завтра "Ювентус" возобновит свой путь в чемпионате Италии на стадионе "Дзини" против "Кремонезе". На пресс-конференции Аллегри представил матч 16-го тура Серии А: "Мы начинаем после 52 дней перерыва. Нас сразу ждет очень сложная встреча с командой, которая в двух последних домашних матчах не пропускала голы в свои ворота и которая держалась с "Наполи" очень достойно, хоть и проиграла. "Кремонезе" много атакует, часто делает кроссы, мы должны выйти на поле с уважением и смирением. Замены будут играть большое значение".

"Погба бегает. Главное, колено пока не опухло. Если так пойдет дальше и в течение 15-20 дней никаких осложнений не возникнет, то он будет тренироваться уже с командой. Кьезе лучше. Он тренируется с командой и готов играть часть матча. Ди Мария и Паредес вернулись, они в порядке. По Щенсному мне нужно будет решить сегодня, будет он играть или нет. Рабьо после возвращения с чемпионата мира полон желания и энтузиазма. Влаховичу лучше: я надеюсь, что через 20 дней все футболисты будут готовы играть".

"В Кремоне важно играть, как команда. Начинать после перерыва всегда сложно. Мне очень любопытно, как мы справимся. Это лучшая часть сезона, ее нужно пройти с энтузиазмом, желанием и ответственностью. "Наполи" – явный фаворит борьбы за скудетто, и наша цель теперь оказаться в первой четверке и дойти до конца в Кубке Италии и Лиге Европы".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ