Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы можем и должны улучшить многие аспекты»


«После трёх матчей у нас есть семь очков, особенно важно, что мы не пропустили ни одного гола. Это важный показатель, и в этот раз ворота остались в неприкосновенности благодаря Буффону», - сказал Массимилиано Аллегри после победы над «Лионом».

«Мы можем и должны улучшить многие аспекты, - пояснил тренер. – Перелом в матче произошёл, когда мы остались вдесятером, игра расширилась, и мы сумели показать прогресс. Всегда нелегко победить на выезде».

Аллегри продолжил: «В первом тайме нам было тяжело из-за их контратак, мы теряли мяч при коротких передачах, после перерыва мы выросли. В целом, я считаю, что мы должны были быть более расслабленными, не торопиться. Когда ваш противник закрывается, вы должны пождать, и эта проблема уже возникала в матче против «Удинезе»: в субботу мы тоже слишком рисковали».

Говоря об отдельных игроках, тренер отметил: «Бенатиа не вышел в стартовом составе, потому что в субботу он не должен был играть, но он играл, я не хотел рисковать: Эвра тоже хорошо ощущает себя на этой позиции. Лемина был выбран, потому что я ожидал «физическую» игру. Что касается Куадрадо, я мог выпустить его с самого начала, но тогда у меня не было бы замены, - пошутил Аллегри. - Матчи выигрываются и после семидесятой минуты».

«Против «Милана» мы должны играть быстро, что редко происходило в первом тайме. «Россонери» молоды, если мы не будем бегать, как они, нам будет трудно»,
- заключил тренер.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE с заменой угадал на все 1000% молоток Макс!!!

  • LVS (LVS) физручишка