Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы хотим вторую победу на домашнем стадионе»


«Дибала - форвард, который отыграл больше всего минут», - одним предложением, подтверждённым статистикой, Массимилиано Аллегри ответил на все претензии по поводу недостаточного использования аргентинского нападающего на поле.

«Пауло - молодой игрок высокого уровня, - продолжил тренер на пресс-конференции в преддверии матча против «Аталанты». – Его ждёт великое будущее. Он был лидером в «Палермо». Совсем другое – нагружать его ответственностью в "Ювентусе". Завтра он мог бы выйти с первой минуты».

Аллегри также сообщил, что Куадрадо может завтра остаться отдыхать или, по крайней мере, не сыграет с самого начала: «Ему нужно передохнуть. Вместо него может сыграть Перейра. На этой неделе впервые за три с половиной месяца мы тренировались все вместе. К счастью, кроме Лихтштайнера и Касереса, все игроки находятся в моём распоряжении. Манджукич? До сих пор он мало играл в чемпионате, но он забил важные голы в Манчестере и в Суперкубке в Шанхае. Нас ждут трудные и важные матчи, и мы преследуем вторую домашнюю победу после «Болоньи». В последних матчах мы продемонстрировали надёжную защиту, но мы должны улучшить нападение, не только в плане качества игры, но и при выборе последнего паса».

Наконец, Массимо Аллегри поздравил Павла Недведа с назначением на должность вице-президента «Ювентуса»: «Я очень рад за него, он обладает всеми качествами, чтобы стать хорошим руководителем. Слова Аньелли по поводу 14-ого места? Это правда, «Юве» не может быть на 14-ом месте в турнирной таблице, я сказал две недели назад, что нам нужны ещё очки».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Обязательно нужно выигрывать и потихоньку подниматься наверх