Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы хорошо помним прошлый год"


"Мы хорошо помним прошлый год, когда "Лацио" нанёс нам первое поражение в сезоне. Завтра нам предстоит пройти первую серьёзную проверку. Неважно, выйдет ли на поле Бонуччи, Кьеллии, Бенатья или Алекс Сандро, я хочу, чтобы трибуны "Альянц Стэдиума" поддержали свою команду." - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне первой домашней встречи сезона с "Лацио".

"В футболе действует простое правило: чем дольше футболисты играют вместе, тем лучше они показывают результат. В "Ювентусе" я жду сыгранности между полузащитой и нападением. Если смотреть на числа, то в Вероне Роналду нанёс шесть ударов в створ ворот. Не такой уж и плохой результат. Конечно, я допускаю, что в течение года Криштиану не всегда будет выходить на поле с первой минуты. Каждому футболисту иногда нужно перевести дыхание. А сейчас же мы все ждём от португальца результативности".

"Кто будет исполнять пенальти? Роналду или Дибала. А вот со штрафными не всё так однозначно: взять на себя эту ответственность могут 6-7 человек".

"Матюиди находится в отличной форме. Прошлый сезон показал его значимость для "старой синьоры".

"Думаю, чтобы выиграть скудетто в этом сезоне, нужно заработать 88-90 очков. За главную награду готовы побороться 6 команд. Леонардо и Мальдини преобразили "Милан". К тому же сейчас у них есть Игуаин и Кальдара, так что "россонери" являются серьезными соперниками".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Бутта Намёк на 3-4-3?