Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы должны завершить наилучшим образом этот первый цикл»


«Ювентусу» необходимо продолжить успешную серию после матчей против «Кальяри», «Палермо» и загребского «Динамо». Именно это просит у своих подопечных Массимилиано Аллегри, которые завтра в 12:30 по местному времени сыграют на стадионе «Кастеллани» против «Эмполи»: «Мы должны найти правильный подход. Мы не можем позволить себе допустить ошибку и пустить по ветру месяц работы. После перерыва на кону будет стоять выход в следующий раунд в Лиге Чемпионов, нам предстоят матчи с «Миланом» и «Наполи» в чемпионате, поэтому мы должны завершить наилучшим образом этот первый цикл. На «Кастеллани» матч будет сложным, потому что мы играем в 12:30, для Италии это необычное время для начала матча, и потому что «Эмполи», несмотря на две неудачные встречи с «Интером» и «Лацио», в Риме не заслуживала поражения. Завтрашний матч может быть похож на игру с «Карпи» в прошлом году, когда на последних минутах нужен был дефибриллятор, потому что мы рисковали поставить под угрозу нашу борьбу за скудетто».

«Хочу ли я увидеть красивую игру? Мне достаточно, чтобы мы заработали три очка, -
продолжил Аллегри. – Если это будет сделано благодаря качественной игре, я думаю, что это логично. Ребята знают, что завтрашний матч очень важен и мы не должны допускать ошибок».

Что касается игровой схемы, то не будет никаких изменений, хотя в Загребе во второй половине встречи «Юве» уже попробовал непривычную схему 4-2-3-1: «Я попробовал посмотреть, как будут перемещаться ребята. Однако я считаю ошибкой менять всё и сразу. Мы пробуем другие решения или же игроков с другими характеристиками в той же игровой схеме».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • RSS Old Rome ставил на победу

  • Sergik JVE только победа и на хорошей ноте закончить этот цикл перед играми сборных)

  • Иван значит ждем кто усилит нас в зимнее трансферное окно, судя по его словам))