Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы должны взять реванш»


«Завтра мы должны выиграть, чтобы взять реванш», - по мнению Массимо Аллегри матч с «Кальяри» приобретает особую важность после поражения на «Сан-Сиро».

Однако тренер предупреждает: «Будет непросто. У «Кальяри» есть очень много атакующих игроков. Они много забивают, и они полны энтузиазма, поэтому нужно найти правильный подход, технически играя лучше, чем на “Сан-Сиро”».

Неизбежно, что во время пресс-конференции в преддверии матча с сардинцами, тренер снова прокомментировал поражение от «Интера»: «Это один из самых ужасных матчей на техническом уровне за последние 30 лет. Если бы мы выиграли, мы бы оставили их позади на восемь очков и «Рому» на пять, дав определённый сигнал чемпионату. Все бы хотели иметь 12 очков в турнирной таблице, но если мы посмотрим на заслуги, то у нас должно было быть восемь очков, а не девять, потому что с «Интером» по нашей игре мы должны были проиграть, но с «Лацио» мы выиграли, нанеся всего два удара».

Воскресное поражение открыло дискуссию о возможной смене игровой схемы «бьянконери»: «Сейчас не имеет никакого смысла говорить об этом. Нет смысла делать драму из этого поражения. Конечно, в течение года мы должны будем менять игровую систему, чтобы использовать наилучшим образом характеристики игроков. Нам нужно подойти к марту, продолжая бороться за победу во всех трёх турнирах. Сейчас нельзя ни выиграть, ни проиграть чемпионат, поэтому требуется терпение и спокойствие. Кроме того, мы должны выйти из группы в Лиге Чемпионов, по возможности, с первого места, поэтому нужны различные решения. Для всего этого необходимо время».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Давай Макс я уверен, что вы сделали выволы и такой игры не повторится больше

  • Bene (Bene) "Жду не дождусь Асамоа в основе!"
    Привыкание вырабатывается уже!
    Ломка епть!
    Ещё раз на шедевры посмотреть!

  • Evgeniy Serikov Аллегри очень осторожен в прогнозах и комментариях. Боится, что команда уверует в победу ещё до того, как выйти на поле. Правильно делает))

  • LVS (LVS) трус

  • anton (antonabd) было бы неплохо увидеть тактическую гибкость в матче с кальяри , например 4-4-2 !!!