Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы должны победить, у нас нет другого выбора»


«Мини-чемпионат», - так Массимо Аллегри на пресс-конференции назвал финальную часть сезона, которая начнётся завтра матчем против «Эмполи» и закончится 21 мая финалом Кубка Италии против «Милана». «Мы начинаем этот этап с преимуществом в 3 очка, мы должны его сохранить и, по возможности, увеличить: мы должны победить, у нас нет другого выбора. Мы должны постараться завоевать пять матчей, которые мы сыграем у себя дома, потому что «Наполи» не намерен сдаваться. Завтрашний матч будет сложным, мы это ожидаем, потому что так было и в прошлом году. Кроме того, «Эмполи» играет хорошо, и им нечего терять, поскольку они уже достигли своих целей».

«Самое сложное начинается сейчас, - продолжил тренер, - как всегда, когда вы выходите на финиш. У нас есть две цели, и чтобы достичь их, нам потребуется большая концентрация, хороший технический уровень игры, футбольная злость. Нам также будет необходима, особенно в домашних матчах, поддержка зрителей. Борьба открыта, следовательно, не должно быть никакого волнения, и мы должны делать один шаг за раз».

Аллегри также рассказал о состоянии отдельных игроков: «Скорее всего, завтра Дибала не будет играть, Кьеллини восстанавливается, и, в целом, все остальные игроки чувствуют себя достаточно хорошо. Я должен оценить состояние тех, кто восстанавливается после травм, как например, Маркизио, и тех, кто только что вернулся из сборных, как Куадрадо, но, в принципе, игроки, уезжавшие на матчи национальных команд, находятся в хорошем моральном и физическом состоянии. Что касается Перейры, то было очень полезно, что он остался работать: с этого момента и до конца сезона он будет одним из решающих игроков, как и Манджукич».

В защите же должен выйти на поле Ругани: «На 99% он будет играть. Я ещё должен решить, будем ли мы играть с тремя или четырьмя защитниками, но я повторю, что независимо от схемы мы должны победить в этом матче, у нас нет другого выбора».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Только Победа завтра и ни каких шуток-:)

  • LVS (LVS) и это не шутка