Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы будем играть со злостью"


"Мы похожи на раненых львов, но ещё живых! Чтобы убрать горькое послевкусие после поражения от "Реала", нам необходима победа. Первые 60 минут "Ювентус" держался достойно, однако в Лиге чемпионов подобные матчи случаются, особенно с таким сильным соперником. В футболе нужно принимать и поражения. Завтра мы будем играть со злостью, которая в нас накопилась", - отметил Аллегри на пресс-конференции накануне матча с "Беневенто".

"У нас нет права на ошибку. "Беневенто" одержал победу над "Вероной" и "Сампдорией" в двух домашних поединках, они хотят в очередной раз порадовать своих болельщиков. В матчах с "Миланом" и "Реалом" мы позволили нанести слишком много ударов по нашим ворот. "Ювентусу" стоит уделять больше внимания защите. До конца чемпионата остаётся всего восемь игр. Сделаем всё возможное, чтобы сохранить отрыв от "Наполи".

"Завтра в воротах вы увидите Щесного. Кьеллини и Игуаин возможно отдохнут. Манджукич может выйти на поле с первой минуты, как и Куадрадо".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Увольнять Максимку пора)))

  • Dmitry_R_n_;D Человеки, которые ставят дизлайки. А слабо написать, с чем несогласны и ваше мнение вместо анонимного рукоблудия?

  • Dmitry_R_n_;D Да, конечно. А после Кардиффа нормальное было послевкусие, да, и реванша не хотелось?