Аллегри: "Мне не хочется говорить об арбитре"

"Мне не хочется говорить об арбитре. В Турине также был спорный момент с участием Куадрадо в конце игры. Мы должны были продержаться до овертайма. Две замены могли бы полностью поменять обстановку на поле. Поэтому я никого не менял в середине второго тайма. Я горжусь "Ювентусом", ребята сделали всё, что могли. Такие матчи делают нас сильнее. Теперь нужно полностью сосредоточиться на итальянском чемпионате", - отметил Массимилиано Аллегри после финального свистка на стадионе "Сантьяго Бернабеу", где "Ювентус" одержал победу над "Реалом" со счётом 3:1.

(17) КОММЕНТАРИЕВ

• Мэка Flash, ссори дружище))) твои коменты тема

• Flash (Flash) Про тебя я ничего против не говорил

• Flash (Flash) И как раз я не плакал,а говорил что 3-0 не приговор.Будь внимательнее!

• Flash (Flash) Мэка,почитай мои и всё ,что я говорил,всё произошло,представь

• Мэка Flash, не гони бредятину, почитай мои коменты после игры в Турине, ты там по ходу сам первым плакал что юве сольется

• Flash (Flash) Ювентини,Такие эксперты,которые 20 лет ноют только,после первого матча с реалом все отправляли их в полуфинал,даже без надежды на отыгрыш,не так ли??И единицы говорили,что это футбол,здесь возможно всё!!

• Мэка Ювентини , согласен друже,я тоже 20 лет с юве)))

• Ювентини Flash, не нужно мне не чего объяснять! Я вчера все сам прекрасно видел! Я останусь при своем! Давайте уже болеть за Юве, не нужно ныть постоянно!!! Футбольные эксперты....

• Ювентини Max Osso, я смотрю ты футбольный эксперт!

• Ювентини Max Osso, я болею за Ювентус вот уже 20 лет! Хорош ныть уже! Я пишу про конкретный матч, мы смотрелись достойно! Пусть и ушли в оборону!!!

• Flash (Flash) Игуаина не нужно продавать(кто его возьмёт,есть кто на примете?),для чемпионата сойдёт(там можно походить),но вот зарплату я бы ему подрезал,когда вся команда отбивается как может,он просто идёт к своей штрафной,это недопустимо в таких матчах,даже не пытается бороться за мяч(дотронулся и убежал).

• Flash (Flash) Ювентини,я объясню по-другому,если бы Юве не прижался к воротам своим,а шёл в атаку или всё-таки выпусти Аллегри Куадрадо,темп сбавился бы у Реала.Тем более свежий и скоростной Куадрадо попортил бы нервы им(в паре С Д.Костой) и забей Ювентус 4 гол,сливочным пришлось бы отыгрывать уже 2 мяча.

• Max Osso Ювентини , а почему не нужно такое писать???
    Ты болеешь за юве 6 последних часов или просто ничего не смыслишь а футболе? Юве в этом сезоне проваливает каждый матч, в котором пытается играть от обороны: с барсой, ттх, например, не?! Каждый раз, когда они идут давить, они давят и забивают, а потом у низ включается "ссыкло", они отходят, ставят аатобус и им сразу прилетает, потому что автобус уже не тот. Эта команда заточена на атаку и выбивать мяч подальше сидя у себя в штрафной - глупость, за которую мы постоянно платии своими нервами.

• Ювентини После вчерашнего матча я еще больше люблю Ювентус! Я горжусь, мы вчера были достойны прохода в 1/2! И не нужно тут писать, что нужно было давить после 0:3!!! Кто же знал, что эта мразь даст пеналь на последних минутах!!! Досадно, обидно, хреново, но все же я горжусь ребятами! Они вчера вставили этим педикам! #ForzaJuve#FinoAllaFine

• Евгений Малышев Нельзя было останавливаться на 0:3!!! Нужно было давить, за Игу согласен, ему пора уходить!!