Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Матч в Бергамо важный, но не решающий"


"Ювентус" одержал две победы подряд: в чемпионате и в Кубке Италии. Завтра в 20:45 по московскому времени "бьянконери" встретятся в Бергамо с "Аталантой". Сегодня главный тренер команды Аллегри представил завтрашний матч на предматчевой пресс-конференции. "Это матч за четвертое место, на которое мы нацелены. Матч важный, но не решающий. Будет сложно: "Аталанта" обозлена, потому что выбыла из Кубка Италии. Это команда с хорошими физическими данными и техникой, у них много сильных сторон. Чтобы снова получить отличный результат, надо играть очень эффективно. Постараться доводить острые моменты до конца".

"У нас было два энергозатратных матча, так что мне нужно еще подумать, кого поставить. Позавчера замены сыграли важную роль, так и будет до конца чемпионата. Тут я спокоен. В команду возвращается Кен после дисквалификации, Бернардески играть не будет: вчера он частично тренировался с командой, а с понедельника будет полностью с нами. Кьеллини не играет, а все остальные будут".

"Нам не хватало характеристик Влаховича. Такая опора, как он, на передней линии дает преимущество всем. Закариа отлично играет, и в прошлый раз он мне понравился. У него отличный пас. Не так-то просто прийти и сразу адаптироваться".

"Гасперини проделал в "Аталанте" фантастическую работу. Долгие годы его команда занимает первые места в чемпионате. И в этом его заслуга, хотя, конечно, и клуба тоже. Он заставляет футболистов выкладываться по максимуму".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ