Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Матч с "Удинезе" - важный этап для нас"


Завтрашняя встреча в Удине очень важна для "Ювентуса", особенно после двух последних игр Серии А. Сегодня Массимилиано Аллегри поделился своими мыслями по этому поводу на пресс-конференции.

"Исторически так сложилось, что встречи с "Удинезе" происходят в очень важный момент для "бьянконери". Фриульцам также нужны очки, и они не собираются их просто так отдавать".

"Мы отправимся в Удине стандартным составом: 16 игроков и 3 вратаря. Не будет Матюиди и Стураро, из-за полученных травм в последнем матче Лиги чемпионов. Когда есть игроки с травмами, остальная часть команды должна ещё больше объединиться. Но есть и хорошие новости: вернулся Пьянич, Маркизио заявлен, Де Шильо с понедельника присоединится к товарищам, у Хёведеса дела идут хорошо, Пьяца будет задействован в чемпионате "Примавера".

"Могу сказать, что завтра точно будут Буффон и Ругани, Кьеллини на 99%, насчёт Дугласа Косты решу завтра. Сейчас очень деликатный момент. Мы потеряли важные очки, поэтому сейчас нужно собраться и показать, на что мы способны".

"У "Наполи" и "Интера" дела идут хорошо. Они будут нашими главными соперниками до самого конца. Так что в этом году за "скудетто" будет битва трёх команд. Надеюсь, что друг с другом они сыграют вничью, а мы победим".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Ювентини Они сыграли вничью! Теперь нам нужно выигрывать!!!

  • EmiL Все правильно сказал Макс 7 чемпионство наше