Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Хорошая игра и правильный настрой»


Третья победа в трёх матчах, шесть забитых мячей и один пропущенный гол. Схема 4-2-3-1 с четырьмя нападающими на поле даёт хорошие результаты. Сегодняшняя победа над «Сассуоло» позволила «Ювентусу» увеличить своё преимущество в турнирной таблице, особенно учитывая поражение «Ромы».

Однако Массимилиано Аллегри призывает сохранять спокойствие и концентрацию: «Чемпионат ещё длинный, и ещё можно завоевать много очков. Сегодня мы должны были победить, и мы сыграли хороший матч, особенно во втором тайме, когда мы создали много моментов и могли забить третий гол. Я продолжу использовать новую игровую схему, но это не означает, что мы должны отказаться от других игровых систем. Самое главное - это правильный настрой».

Аллегри также коснулся вопроса о продлении своего контракта: «Мой контракт истекает через полтора года, мне хорошо здесь, и я нахожусь в гармонии с клубом. Между нами нет никаких проблем, мы должны думать только о текущем сезоне. Нам необходимо провести эти последние четыре месяца с большим энтузиазмом и не быть консервативными. Это мой третий год здесь и, возможно, есть шанс, что мы будем идти вперёд вместе в течение длительного времени, всё будет зависеть от меня и от клуба».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • Juventino KK29 Армяни долбанные и невоспитанные.

  • Sergik JVE Aleksandr Sirunyan, харе уже обсирать нашего тренера

  • Anton Тузлуков наконец-то до него дошло

  • Aleksandr Sirunyan На нас учится, козел

  • Aleksandr Sirunyan Дебил

  • juvenile (juvenile) дошло наконец-то до физрука

  • Sergik JVE Использовать бы эту схему в каждом матче и будет шикарно!!!