Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Казалось, что мяч не хотел залетать в ворота соперника, но ребята не теряли спокойствия и довели дело до конца"


"Нельзя сказать, что команда была рассеянной в первом тайме: у нас было много моментов, но, казалось, что мяч не хотел залетать в ворота соперника. Ребята не теряли спокойствия и довели дело до конца во втором тайме" - прокомментировал Массимилиано Аллегри сегодняшнюю победу своих подопечных над "Беневенто".

"Алекс Сандро хорошо справился со своей задачей, хотя иногда у него это не совсем выходит. Дибала играл во всех встречах этого сезона: что-то получается, а что-то нет. Я думаю, что Пауло вернётся с большей ясностью после матчей за свою сборную. Маркизио провёл хорошую игру. Я не думал, что Клаудио будет все 90 минут на поле".

"Наполи" потерял всего лишь 4 очка, а "Ювентус" - 5, из которых три из-за нереализованных пенальти в конце встречи. Такое случается в футболе. Нельзя постоянно выигрывать со счётом 3:0. Большинство матчей заканчивается так, как сегодняшний. Мне нравится этот чемпионат. "Наполи", "Рома", "Интер" и "Лацио" - достойные соперники".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ