Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "К матчу с "Сассуоло" мы готовимся со всей серьёзностью"


"После серии побед всегда есть риск спада. Поэтому к матчу с "Сассуоло" мы готовимся со всей серьёзностью", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции в преддверие встречи 23-го тура Серии А.

"Завтра нужно выигрывать три очка. Нельзя увеличивать дистанцию между нами и "Наполи". В конце этого сезона нам предстоит провести три очные встречи с лидерами итальянского чемпионата. Будет нелегко".

"Не стоит списывать со счетов "Сассуоло": они сыграли вничью с "Ромой" и одолели "Интер". С приходом Бабакара эта команда стала ещё сильнее".

"Состав зависит от Бернардески, который в прошлом матче получил удар по ноге. Дуглас Коста вряд ли завтра сможет выйти на поле. Возможно, в центре поля сыграет один из защитников".

"Игуаин находится в отличной физической форме. Он стал основным игроком "Юве". Алекс Сандро набирает обороты, мы все ждём от него максимальной отдачи. Ругани - один из лучших итальянских защитников нового поколения".

"Дибала восстанавливается. Не знаю, будет ли он готов к матчу с "Тоттенхэмом". Важнее всего, чтобы Пауло полностью восстановился. Он нужен команде и после первой игры 1/8 Лиги чемпионов. Что касается Лихтштайнера, то я рад его возвращению в заявку, на него всегда можно положиться".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ