Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Именно в таких поединках разыгрывается скудетто"


"Исторически сложилось, что матчи в Парме никогда не были лёгкими для "Ювентуса". Именно в таких поединках разыгрывается скудетто. Ни в коем случае нельзя недооценивать наших соперников, даже если они новички", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне гостевой встречи с "Пармой".

"После завтрашнего матча можно будет подводить первые итоги. Небольшой перерыв на товарищеские встречи за национальные сборные должен пойти нам на пользу. Чтобы выиграть скудетто в этом сезоне, нужно будет приложить больше усилий, чем когда-либо. Наши соперники не теряли время зря".

"Жеребьёвка Лиги чемпионов? В нашей группе находятся два сильных соперника. Швейцарцы являются аутсайдерами, однако сейчас рано думать об этом".

"С Дибалой всё хорошо. Пауло должен набрать свою лучшую форму. Приход Роналду послужил для "бьянконери" дополнительным стимулом: все хотят больше играть. Криштиану? Я понимаю, почему португалец вчера разозлился. В прошлом сезоне Лиги чемпионов он стал лучшим бомбардиром. Это в очередной раз доказывает, что Роналду не собирается останавливаться".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • $$ФируЗ$$ ( 992919850517) Тепер точно сегодня забивает и можна видет дубла

  • asdtuk (asdtuk) Фируз, ой, Братан, я сразу прочитал твой ник как Физрук)) забавно)

  • DIMON JUVENTUS (Dima rakhunok) Фируз, на то что модрича выбрали

  • Фируз на что он разазлился?