Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Игуаин? Мы всегда рады великим игрокам»


Массимилиано Аллегри прокомментировал матч с пьемонтскими дилетантами «Сан Мауро», завершившийся победой «Юве» 6-1: «Это хорошая проверка после десяти дней работы. Я посмотрел, как может играть Пьянич перед защитой и в качестве атакующего полузащитника, это игрок, который хорошо знает футбол, но мы узнали это не сегодня. Он и Дибала очень хорошо нашли общий язык».

«Мы вернулись к работе спустя 40 дней, разница по сравнению с прошлым годом заключается в том, что в этом году у нас нет Суперкубка. Без Суперкубка у нас будет больше времени, и игроки национальных сборных прибудут позже: 25 июля к нам присоединятся Лихтштайнер, Манджукич и Дани Алвес, 1 августа итальянцы, 5-ого Хедира и 7-ого два француза, в том числе и Погба. Будет важно дойти до самого конца, как в прошлом году, чтобы бороться на всех фронтах».

«Прежде чем вы меня спросите об Игуаине, я вам скажу, что я не комментирую трансферный рынок, над этим сейчас работает клуб. Мы всегда рады великим игрокам. Я доволен приобретениями. Дзадза? В прошлом сезоне он был решающим, я не разговаривал ни с ним, ни с кем-то ещё из тех, кто играл за национальные сборные. Перейра? Он не играл, потому что он работал по специальной программе».

«Мы должны быть всегда положительно настроены и соблюдать баланс. «Ювентус» начал свой путь пять лет назад, и благодаря результатам и заслугам клуба он достиг того уровня, которого он достоин. Лига Чемпионов? Мы должны бороться за достижение всех целей, мы хотим, чтобы в последние два месяца у нас оставались шансы выиграть чемпионат, Кубок Италии и Лигу Чемпионов».


Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Вперед за новыми трофеями)