Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Игра всей жизни, но матч не закончится 0-0»


«Мы начали наш путь, чтобы войти в восьмёрку лучших команд в Европе, теперь мы хотим быть первыми: это самая важная игра в жизни. Суарес, Месси и Неймар великолепны, но матч не закончится со счётом 0-0, поэтому мы должны будем забивать».

ТРАГЕДИЯ НА "ЭЙЗЕЛЕ" - «Тридцатилетие Эйзельской трагедии для нас и для всего итальянского спорта – это момент почтения памяти жертв и сближения с членами их семей».

ЛУИС ЭНРИКЕ - «Результаты сами говорят за него. Мои комплименты для Луиса Энрике. Было непросто прийти в «Барселону» и победить. Но уже в «Роме» было ясно, что он был хорошим специалистом. Завтра вечером, одна из двух команд сделает хет-трик. Надеемся, что это будем мы».

СТРАТЕГИЯ НА МАТЧ - «Рыночные слухи нас не беспокоят, мы сосредоточены на том, чтобы провести отличный матч. Потребуется немного удачи, и мы должны показать себя с наилучшей стороны. Команда работала спокойно. Очень жаль по поводу того, что произошло с Кьеллини, который провёл важный год. Его не будет, но, к счастью, есть Барцальи и Огбонна. Если Барцальи будет в порядке, то будет играть он, в противном случае - Огбонна. Как ограничить «Барселону»? Мы должны забивать голы. Недоброжелатели? Это часть спорта, хотя для итальянского футбола в целом выход команды в финал – это важно. Но я убеждён, что большинство болельщиков надеется увидеть, как «Юве» поднимет Кубок. Все футболисты буду играть на максимуме своих возможностей. Мы в порядке, мы просто должны хорошо играть, потому что даже у «Барселоны», как и всех команд, есть слабые стороны. Я очень надеюсь, что завтра можно будет победить «Барселону», мы здесь для этого. Если мы победим, я не буду рвать волосы, потому что у меня и так их мало, но я буду очень и очень счастлив. Важность тренеров? На поле решают игроки. Тренер должен только создать им условия, чтобы они могли выдать лучшее, на что они способны. Конечно, опыт помог мне, но я ещё должен многому научиться».

«Юве» сыграл семь финалов, в пяти из них он потерпел поражение, «Барселона» проигрывала три раза. «Завтра посмотрим. В Лиге Чемпионов отдельные эпизоды являются решающими. Мы всегда играли хорошо, за исключением матча в Монако. Мы всегда играли с четырьмя защитниками, за исключением Дортмунда, где в течение 70 минут на поле было три защитника. Что бы ни случилось завтра, это был невероятный год. Завоевать четвёртый чемпионский титул подряд и Кубок Италии – это великолепно. Клуб консолидировался, чтобы оставаться всегда среди восьми лучших команд Европы. Завтра ход матча будет сильно зависеть от наших четырёх полузащитников. Буффон и Тевес заслуживают Золотой мяч, даже если они не выиграют завтра. Тевес должен его получить за то, что он сделал в этом сезоне и за свою карьеру в целом. Про Джиджи повторю ещё раз: такой игрок, как он, просто обязан стать обладателем Золотого мяча».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Сашка (Alessandro) Обе команды забьют в матче.