Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри и Бонуччи: "Эта неделя обещает быть насыщенной"


Аллегри

"Сейчас наши дела идут хорошо, но в этот период сезона не разыгрывается ни один трофей. Завтра мы можем гарантировать себе только лишь выход в плей-офф Лиги чемпионов, выполнив, таким образом, первую поставленную задачу", - отметил главный тренер "Ювентуса" на пресс-конференции накануне поединка с "Манчестер Юнайтед".

"С Манджукичем всё в порядке, поэтому он заявлен на завтрашний матч, а вот Бернардески, Дуглас Коста, Кин и Эмре Джан будут наблюдать за игрой с трибуны стадиона. В стартовый состав могут попасть Куадрадо, Дибала и Роналду. Место Матюиди скорее всего займёт Хедира".

Бонуччи

"Эта неделя обещает быть насыщенной: сначала нам предстоит сразиться с "Манчестером", а затем с "Миланом". Сейчас все наши мысли сосредоточены на завтрашнем поединке", - продолжил 19-й номер "бьянконери".

"С Погба нас связывают дружеские отношения. Поль - талантливый футболист. Он сказал, что рад вернуться в Турин. Желаю ему всего хорошего, но завтра должен победить "Ювентус".

"Кому достанется "Золотой мяч" в этом году? Без сомнений, Роналду заслужил стать лучшим футболистом планеты в шестой раз. То, что он сделал в "Реале", достойно уважения".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ