Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Футбол – это не точная наука, а искусство»


Массимилиано Аллегри доволен победой над «Кьево»: «Мы рисковали в конце встречи, особенно в последние 30 секунд. Мы провели хороший матч, завоевав важный результат. Мы завершили наилучшим образом месяц, в течение которого мы сыграли с важными командами. Игра Игуаина и Манджукича? Они оба отыграли хорошо, я доволен их игрой. Игуаин много играл с командой, и когда нет Дибалы, это делает он, потому что он обладает великолепной техникой. У него было также два отличных шанса, но потом по тактическим причинам мне понадобилось убрать с поля одного нападающего, поэтому я его заменил».

«Этот «Юве» похож на «Юве» Капелло? Я смутно помню его «Юве», я знаю, что он выигрывал, и этот «Юве» тоже выигрывает. С каждым годом становится всё труднее, потому что после пяти завоёванных скудетто противники всегда пытаются обыграть вас. Наша задача в этом году – стать лучше нам самим. Мы думаем об одном матче за раз, мы должны продолжать работать, как мы делаем это сейчас. Не хватает ли нам чего-то в центре поля? Мы всегда ищем то, чего не существует. У нас есть качественный состав, и команда провела очень хороший матч, создав много шансов. Футбол – это не точная наука, а искусство, созданное для людей, способных играть. Меня не интересует то, что говорят. Мы должны зарабатывать очки, и мы это делаем».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • tevez (levondovski) В итоге останется в истории лишь счёт в котором к сожелению юве уступил...

  • Осетин барса не один год строилась , у неё думаешь всегда такая игра была ??? единственная проблема Юве что у них мало конкурентов в чемпионате , из за этого приходится в Европе так поршиво играть. барса выиграла Севилью, с которой мы будем играть, а там и посмотрим уровень команд . и ещё в чем я бы упрекнул Алегри, что он до сих пор не определился с основным составом , это главная проблема такой не понятной игры. это в два раза больше времени надо чтоб они друг друга узнали. так что фаны терпите такой Юве, у которого игра не скоро пойдёт, зато щас есть результат, который для нас важней чем игра! матч с баварией уже давно все забыли так ведь ? хотя по игре мы были лучше !

  • Evgeniy Serikov Осетин , я выберу результат вместе с крутой игрой. То, что это возможно доказывает Барселона. Если у них получается, то почему не может получится у нас??

  • Doogee T6 Победили, но то что показывают в последних матчах это не уровень большого клуба

  • Muslim Nakast Нет огня в глазах у игроков. не знаю что будет в марте, но пока нет уверенности что игра появится. нет у нас центра, огромная дыра. погба тащил мяч через центр, а сейчас одни фланги и забросы. в прошлом году когда мы были на 12 месте, я был спокоен , потому что знал , что у команды огромный потенциал, и нужно немного времени. сейчас не вижу этого, забивают один гол и все, пасы между защитниками и буффоном, которые не редко приводят к потере мяча, в виде выбитого в аут мяча. не чувствуется тренерская рука как в прошлом году.

  • Осетин Сериков смотри будет тебе игра , но не будет результата или будет результат но не будет игры. Что из этих вариантов ты выберешь??? на данный момент важен только результат, а игра придёт, все сразу не бывает, придёт время и на нас все будут стремится равняться , как это неоднократно прошлом бывала !

  • Evgeniy Serikov Очки это хорошо, только болельщикам нужна игра. Мы хотим гордо смотреть в глаза болельщикам других команд, а не оправдываться после каждого кривого матча.

  • Sergik JVE Браво Макс закрыл рот критикам и всем кто не верит в твой тренерский талант