Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «"Фиорентина" сыграла матч жизни»


Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение «Ювентуса» во Флоренции: «Мы провели плохой первый тайм, мы плохо владели мячом. После перерыва мы играли лучше, у нас было даже несколько возможностей сравнять счёт. Мы часто ошибались в передачах, несмотря на то, что часто мы численно превосходили противника. Они были очень агрессивными, и они смогли ещё лучше этим воспользоваться из-за наших технических ошибок. Почему Пьянич не играл с самого начала? Во время утренней тренировки у него были проблемы, и я не хотел рисковать».

«Повлияли ли на ход матча судейские решения? Это то, что должны смотреть вы по видеозаписям. Я могу только сказать, что фактическое время игры было коротким, как в первом, так во втором тайме, потому что было много фолов. Это досадная осечка, но у нас есть шанс наверстать упущенное. Мы, в отличие от других, никогда не думали, что сможем выиграть чемпионат раньше времени. Против «Ювентуса» все команды, в том числе и «Фиорентина», играют свой «матч жизни»: мы должны сохранять спокойствие и понимать, что нам нужно будет бороться и что все матчи до 28 мая будут настоящими битвами».


Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) потому что мы петросяны

  • Sergik JVE Почему мы не сыграли матч смерти и жизни как Фиалки?

  • LVS (LVS) физрук.

  • Aleksandr Sirunyan Осетин , совершенно верно. 11 классных парней без тренера в футбол играют

  • Doogee T6 А ты какой матч сыграл?!

  • Evgeniy Serikov Ну а что он ещё будет говорить? Не скажет же он, простите это я во всём виноват и мои игроки, которые не могут отдать пас дальше чем на два метра и не попадают по воротам с убойных позиций.

  • Мэка Верните Конте будет у нас отличная командная игра

  • Юрий Шупик Как же здорово тренер и игроки дают интервью после поражения! ,,Мы должны..., пересмотрим..., много ошибок..., матч жизни...,, А наши соперники обычно ,,купленное судейство..., они сильнее..., много денег..., что мы можем...,,Да, Юве самая сильная команда Серии А, тем хуже проигрывать ,,каждый четвёртый матч (статистика сезона),,
    э

  • Осетин пугаешь все сильней ты Алегри!!! даже не из за поражения , а за отсутствия игры!!! у нас реально командной игры 0% , чисто индивидуальные качество игроков спасает нас, так это же не футбол ребята???!!! к январю давно нужно было определится со стартом , а что мы видим ??? замены не понятные , которые не привели к 3 голу в наши ворота , типа Алегри шёл во банк ? так играть нужно с первых минут, уже какой раз он говорит что мы проваливаем 1 тайм??? и ещё, типа на Юве все настраиваются запредельно, так зная это почему вы так настраиваетесь поршиво??? это не игра , меня не поражение задело , меня задело что игры как не было , так ее и нет!!!