Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Этот матч отличается от других»


«Этот матч отличается от других, в Турине он вызывает особый интерес, и болельщики воспринимают его по-другому, – сказал Массимилиано Аллегри на пресс-конференции в медиа-центре в Виново накануне дерби. – С «Торино» очень сложно играть, и не только потому, что это дерби. Они обладают хорошей техникой и отличным нападением - Белотти, Ляич и Яго Фальке – очень сильные игроки».

Следовательно, «Юве» должен быть очень внимательным: «До конца года нам предстоят три важных матча, как для чемпионата, так и для завоевания первого трофея в сезоне. Скорее всего, завтра мы будем играть с четырьмя защитниками, поскольку они играют с тремя нападающими, но я ещё должен принять окончательное решение, прежде всего, в плане игроков. В любом случае, нам было полезно сыграть в Лиге Чемпионов на этой неделе, потому что у нас было меньше дней для того, чтобы думать об этом матче. Если вы готовитесь всю неделю к такому матчу, как Дерби, вы рискуете перегореть».

Говоря об отдельных игроках, Аллегри отметил: «Дибала в порядке, я приму решение относительно него. В защите я доволен Ругани: он будет играть в «Юве» в течение многих лет, для этого он обладает всеми необходимыми физическими, техническими и, в особенности, моральными качествами. На правом фланге в стартовом составе в этот момент находится Лихтштайнер, который всегда проводит хорошие матчи, а в центре поля Маркизио завтра может отыграть отличный матч. Барцальи в начале следующей недели должен получить окончательное разрешение на участие в матчах после травмы плеча, и он будет готов играть, сейчас он уже тренируется с командой».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Он прав полностью насчет этого совершенно не похожего на другие матчи, ведь это туринское Дерби, а оно как и всё дерби будут боевыми и непредсказуемы

  • Мэка За барца рад,дибалу со старта давай и игу,удачи завтра юве