Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Этот матч нужно выиграть, до Лиги Чемпионов не хватает 4 очка"


Завтра в 14:30 по мск "Ювентус" встретится на поле с "Венецией" в 35 туре чемпионата Серии А. Аллегри рассказал о матче на пресс-конференции: "Мы должны вернуть победу на "Альянц Стэдиум". До квалификации в Лигу Чемпионов не хватает ещё 4 очка. Мы будем играть с командой, только что сменившей тренера и проигравшей 8 раз подряд. Но даже проигрывая, они не сдавались и боролись каждый раз. Во всех четырех последних матчах в наши ворота забивали, проиграть завтра нельзя. Нужно играть с большим уважением к сопернику".

"Артур готов играть. Данило хорошо бы отдохнуть, но завтра он должен быть на поле. Куадрадо должен вернуться к матчу с "Дженоа". Хочется верить, что Локателли и Маккенни вернутся до конца чемпионата, но это маловероятно. Кен не забивает обычных голов, только решающие. В Реджо-Эмилии он вышел с правильным настроем, и сейчас он готов телом и духом, и я доволен его игрой".

"Мне понравились слова президента о том, что в последние годы "Ювентус" много побеждал, в том числе в Европе. Нам нужно постараться как можно скорее снова начать выигрывать. В этом сезоне мы заложили основание. Достичь третьего места было бы очень здорово. Но прежде всего нужно закрепиться на своей строчке и получить последние недостающие четыре очка".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ