Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Это будет самый важный матч сезона»


«Я думаю, что завтра мы завоюем скудетто», - сказал Массимилиано Аллегри накануне матча предпоследнего тура Серии А против «Кротоне».

«После Кубка Италии мы находимся в отличной психологической форме, и победа придала нам большую силу на завтрашний матч. Нам потребуется поддержка всех болельщиков на «Стэдиум»: это будет самый важный матч в этом сезоне, так как он решит судьбу чемпионского титула. Это будет как финал. И в финалах нужно не играть, в них нужно побеждать. В этом случае, по крайней мере, мы возьмём несколько выходных дней, потому что в последние три месяца мы видимся каждый день и немного надоели друг другу».

Аллегри прекрасно осознаёт, что «Кротоне» борется за место в Серии А и прибудет в Турин с огромным желанием победить: «Это будет трудный матч. «Кротоне» заработал 17 очков в последних семи матчах, пропустив очень мало голов. Чтобы победить, мы должны играть спокойно, но агрессивно».

Что касается состава, тренер пояснил, что Хедира, даже будучи вызванным на матч, играть не будет: «Он несколько дней работал с командой, он находится в моём распоряжении, но, безусловно, он не сыграет и останется на скамейке запасных. Маркизио в порядке, он восстановился после среды и завтра будет на поле. Дибала тоже завтра будет в нашем распоряжении. Защита? Будут играть Буффон, Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини и Алекс Сандро».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • EmiL Давай Аллегри вперёд! нельзя упустить чемпионство рвать Кротоне 3 ⚽ хватит Хетрик от Иугаина!

  • Мэка Рвать кротоне