Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Это будет полезная неделя»


После первой тренировки, проведенной «Ювентусом» в Шанхае, Массимилиано Аллегри поделился своими впечатлениями: «Здесь в Шанхае немного душный климат, но, тренируясь в правильные часы, можно чувствовать себя хорошо».

Прошло уже почти двадцать дней с момента начала подготовки команды к новому сезону. Тренер «Ювентуса» дал свой комментарий и о нынешнем состоянии своих футболистов: «Мы проделали хорошую работу за эти неполные две недели, и ребята хорошо потренировались. Я удовлетворен также и контрольным матчем против «Марселя»: это было настоящее сражение, но я хотел в большей степени тренировку, чтобы проверить отдачу игроков, которая была положительной». Аллегри сообщил и хорошие новости об Андреа Барцальи, который прилетел в Китай вместе с командой: «Андреа находится с командой, он восстановился и чувствует себя хорошо, даже если мы и не хотим ничем рисковать».

Подытожил свое первое выступление в Шанхае тренер «бьянконери» комментарием по поводу предстоящего периода подготовки в Китае и матча на Суперкубок: «Мы должны подойти лучшим образом к этой игре и отточить нашу подготовку: это будет очень полезная неделя».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ