Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Если мы обыграем «Баварию», мы станем одним из кандидатов на выход финал»


«Мюнхенская «Бавария»? Так мы сразу возьмём быка за рога. От нас потребуется отличная игра. Мы создадим все условия, чтобы выйти в следующий раунд. Если мы обыграем «Баварию», мы станем одним из кандидатов на выход финал и на победу в Лиге Чемпионов. Мы растём. Если мы проиграем, тогда мы сосредоточим внимание на чемпионате», -сказал Массимо Аллегри после получения премии «Лучший тренер».

«В феврале-марте посмотрим, где мы будем. Это будет прекрасная возможность, чтобы выяснить, на каком уровне находится команда. Видаль? Он достиг великолепных результатов с нами. Коман? Он молод, и он очень хорошо играет в другом чемпионате, который отличается от итальянского. Если он сейчас в «Баварии», то это заслуга “Юве”».

«Мы переживаем хороший период, и мы хотим завершить год наилучшим образом. Я говорил это с самого начала: «Интер» является фаворитом в борьбе за скудетто, потому что они не должны играть за Кубки, у них есть хороший тренер, и они приобрели отличных игроков. Чемпионат длинный, - добавил он. – Нужно идти небольшими шажками. Ребята идут по правильному пути, и у нас ещё есть большой запас для улучшения нашей игры».

Массимо Аллегри прокомментировал предстоящее в Кубке Италии Дерби: «Это будет сложный матч, для нас он очень важен, потому что наша цель - остаться во всех трёх турнирах».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) да самое печальное в том, что бавария может даже 0-2 проиграть в турине, а потом 5-1 отыгрваться в мюнхене. все мы помним что стало с порту давече, и орсиналом в этом году.

  • Sergik JVE дома надо обыграть Баварию, а уже в Мюнхене побороться за ничейку

  • LVS (LVS) тонко затроллил негра с косичками, молодец физрук)