Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Единственный приемлемый исход завтрашней встречи - победа"


"Единственный приемлемый исход завтрашней встречи - победа. "Удинезе" - физически сильная и агрессивная команда, занимающая третье место в итальянском чемпионате по количеству нарушений. Из-за тяжёлого графика состав "Ювентуса" будет изменён. Чтобы оставить дома три очка, нам нужно быть сосредоточенными и спокойными", - отметил Аллегри на пресс-конференции накануне игры 28-го тура Серии А.

"Почти все "бьянконери" находятся в моём распоряжении. Лихтштайнер и Алекс Сандро пропустят встречу с "Удинезе" из-за дисквалификации. Куадрадо сегодня пройдёт медицинский осмотр в Германии, после которого можно будет сделать какие-либо выводы о возвращении Хуана. В понедельник у Бернардески запланирован повторный осмотр ноги. Надеюсь, что восстановительный курс пройдёт без осложнений и что Федерико обойдётся без хирургического вмешательства".

"Завтра на воротах сыграет Щесны. Также с первых минут на поле выйдут Де Шильо и Асамоа. Хёведес находится в хорошей форме, однако он ещё не готов провести все 90 минут встречи. Манджукич вернулся в строй. Он может попасть в стартовый состав".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Дастан Джунусов Жууууук)))

  • OldRome Щесны,асамоа, хёведес,ругани,шильо,матюди,маркизио,пянич,жук,диба,ига жду такого состава

  • Lonsdale Давай хеведес ругани