Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «День праздника, сейчас мы должны восстановить силы»


Сегодня во время праздника на «Ювентус-Стэдиум» у Массимилиано Аллегри появились слёзы на глазах: «Это был великолепный день праздника, завершившийся великолепной победой Это нормально, что меня захлестнули эмоции, и это нормально, что был скептицизм вокруг меня, 16 июля прошлого года, когда я только что пришёл в команду. Но мы работали все вместе для достижения важных целей, чтобы продолжать выигрывать в чемпионате. Я очень благодарен болельщикам за преданность, у меня хорошие отношения с ними. Не было лучшего способа, чтобы попрощаться с ними в конце сезона, как выиграть последний матч на домашнем стадионе. Я получал наслаждение, наблюдая за тем, как играют ребята».

Сейчас «бьянконери» прервутся на трёхдневный отдых: «Мы должны восстановить физические и психологические силы, а затем у нас будут десять дней на подготовку к финалу Лиги Чемпионов. Не нужно создавать слишком большую напряженность, в противном случае вся энергия растрачивается заранее, и когда наступит 6 июня, мы не сможем даже ходить, не говоря уж о том, чтобы бегать».

Как можно остановить «Барсу»? «Очень трудно понять Месси, когда он получает мяч: неизвестно, куда он побежит, - улыбается Аллегри. - В этом году с Луисом Энрике команда играет по-другому. Мы должны быть очень внимательны, потому что траектории их передач просто убийственны. Нам необходимо правильно организовать матч с точки зрения защиты, подальше от штрафной площадки, чтобы предотвратить получение мяча тремя нападающими».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ