Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Было важно начать подниматься в турнирной таблице»


«Мы допустили несколько ошибок в защите в начале матча, - сказал Аллегри в интервью каналу «Mediaset Premium». - После первой ошибки нам повезло, а после второй мы пропустили гол, но команда провела хороший матч, создала много шансов. До их гола у Мораты была отличная возможность, но от него требуется больше альтруизма. Было важно победить, потому что мы ещё не выигрывали у себя дома. Кроме того, нужно было начать подниматься в турнирной таблице».

Однако Аллегри отдаёт себе отчёт в том, что не все проблемы решены: «Нужно обрести стабильность, которой у нас нет в некоторых матчах, нужно быть терпеливее и быстрее во владении мячом. В таких матчах мы должны быть единым блоком и не спешить, когда идём забивать гол. Перерыв на матчи национальных сборных – это не проблема, нам нужно, чтобы восстановились некоторые игроки. Лига Чемпионов забирает много энергии, сейчас мы должны обрести стабильность и в чемпионате».

«Сначала Хедире было сложно найти своё место на поле и вписаться в ритм, но этот игрок обладает прекрасными техническими и тактическими характеристиками, он отыграл пять лет в «Реале». У него есть большой опыт, это профессионал, который очень большое внимание уделяет своей подготовке. Из-за чего у нас возникли сложности в начале сезона? У нас 10 новых футболистов, наш сезон начался 10 сентября, когда вернулись все игроки национальных сборных, поэтому требуется терпение. С того дня мы работаем достаточно хорошо, мы должны улучшить качество своей игры, мы имеем дело с молодыми ребятами, возможно, им не хватает опыта. У нас ещё есть потенциал для роста. Мы должны обрести стабильность, и мы не должны допускать того, чтобы у противников возникала мысль, что нас можно победить».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ