Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Бесполезно злиться из-за аннулированного гола»


«Жаль, что мы потерпели поражение, но это не должно повлиять на нас. Наоборот, мы должны сразу же подготовиться к следующему матчу», - сказал Массимилиано Аллегри после неудачи на «Сан-Сиро».

«Мы вели игру, и это было не так просто, потому что «Милан» играет очень хорошо, у них есть много интересных молодых игроков. Символом этого стал гол Локателли и сейв Доннаруммы на 95-ой минуте. Мы пытались оказывать давление, и я думаю, что команда показала хорошую игру и была упорядочена на поле. С физической точки зрения, мы тоже сыграли очень хорошо».

«Мы не забили,
- продолжил тренер, - но противники нанесли только два удара по воротам – Сусо и Локателли, но в футболе одни эпизоды складываются в вашу пользу, а другие – против. Аннулированный гол Пьянича? Мы думали, что там всё было в порядке. Жаль, потому что возникла путаница, но теперь бесполезно злиться по этому поводу. Сейчас мы должны снова начать побеждать».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Max (94 2-44-10) В серьёзных играх Аллегри нехватает характер. В таких случаях Конте решительный.

  • Артём Аллахвердов проигрывать главным командам чемп. принципиальным соперникам, и выигрывать всякий шлак в виде реабилитации !!! что же будет в Лиге Чемпионов против серьезного соперника ?? сразу вылет ???? плохая тенденция . Думаю, проиграть всем главным конкурентам и выйграть чемпионат, это будет самое унизительное и не заслуженное скудетто за всю историю. Позор

  • Юрий Летышев rss Old Rome, достал уже.... писать научись.

  • ⭐Old Rome⭐ лисий физрук

  • LVS (LVS) да по х ваще. в серии а уже все все доказано

  • Sergik JVE Хорошо подготовиться к матчу с Сампдорией и снова начать побеждать в серии А + реабилитироваться за досадное поражение в Милане