Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Аталанта" полностью сконцентрирована на Серии А и Кубке Италии"


"Стоит отметить, что "Аталанта" показала себя очень хорошо в Лиге Европы. Жаль, что подопечные Гасперини не смогли пройти дальше. Сейчас они полностью сконцентрированы на Серии А и Кубке Италии", - начал пресс-конференцию накануне матча на "Альянц Стэдиуме" Массимилиано Аллегри.

"Завтра с первой минуты выйдет Буффон, в защите сыграет Лихтштайнер с Ругани или Бенатьёй. В центре поля будут Матюиди и Пьянич, остаётся сделать выбор между Стураро, Маркизио и Бентанкуром. Родриго 1997 года рождения: у него всё ещё впереди. Во время дерби Игуаин получил удар по ноге. Всю неделю он занимался персонально, так что сомневаюсь, что Гонсало сыграет против "Аталанты". Бернардески пройдёт повторный осмотр через 20 дней. У Де Шильо есть некоторые проблемы со связками, на следующей неделе у него запланирован визит к врачу. Куадрадо проходит восстановительный курс, но для полного выздоровления ещё нужно время".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Александр (Bishop) Всмысле?Бернардески пройдёт повторный курс только через 20 дней,вы серьёзно?А писали что две недели и будет в порядке!!!Одни вылечились,другие на их место пришли((Когда уже состав полностью весь в строю увидем!Надоело если чесно,какой-то сезон травматический.