Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "70 очков не точно отражают состояние команды"


Вы просили футболистов, у которых уже есть желтые карточки, постараться их не получать, но почти все сделали наоборот.
"Да, кроме Влаховича. Кен и Рабьо получили предупреждение и в следующем году будут дисквалифицированы".

Вы сказали им сохранять спокойствие, играть без подкатов...
"Они реагировали как могли. Так бывает".

Вы довольны? Всё идет по плану?
"Я доволен, потому что несмотря ни на что у нас есть взаимопонимание. Многие из них уйдут. Джорджо уходит, у Пауло и Бернардески заканчивается контракт. Дальше будет рыночная сессия, нужно действовать спокойно. Постепенно приведем команду в порядок".

Это будет смесь опытных футболистов, типа Ди Марии и Погбы, с молодыми, типа Влаховича и Локателли?
"В составе одиннадцати уже есть молодые футболисты: Влахович, Локателли, Де Лигт и Кьеза. Миретти неплохо сыграл в нескольких матчах. Постепенно команда растет, футболисты прогрессируют. Выигрывать с одними молодыми футболистами сложно, естественно, приходится смешивать. Зачастую нужен и опыт, и хитрость".

В последних пяти сезонах "Ювентус" набрал: 95 очков, потом 90, 83, 78 и 70. С четырьмя разными тренерами. Эта тенденция демонстрирует проблемы команды. Нужна какая-то революция, чтобы эту тенденцию остановить.
"Я это отметил, но не всегда нужны революции. Эти 70 очков не точно отражают состояние команды. Но чтобы снова выигрывать, нужно делать больше, играть иначе. Не то чтобы ничего из этого не делалось и год нужно забыть. Хорошее нужно помнить, а остальное улучшить".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ