Мобильное приложение Бьянконери 24

Алессандро Биринделли: «В пятницу у «Лацио» есть хорошая возможность, но с этим «Юве» будет тяжело»


Экс-футболист «Ювентуса» Алессандро Биринделли дал интервью сайту lalaziosiamonoi.it перед пятничным матчем «Лацио» - «Ювентус». Приводим отдельные места из этого разговора:

- Также и Пиоли оказался на «скамейке подсудимых», и в качестве его преемника называется имя Марчелло Липпи.

- Мистер Липпи не просто готов, он очень готов. Это хороший вызов, он всегда жил футболом, взяв паузу после многих лет активной деятельности и стресса. Я не знаю, придет ли он в «Лацио» или еще куда-то, но он имеет желание вернуться. Мистер Пиоли – отличный тренер, но в футболе мы все связаны с результатами: если их нет, первым, кто отвечает за это, всегда является тренер. Я лучше еще бы подумал об этом, не знаю, насколько может быть полезной смена на тренерской скамейке, но это будут решать Лотито и Таре.

- В пятницу на «Олимпико» приедет «Ювентус», находящийся в великолепной форме. Возможно, это не лучший момент, чтобы встречаться с «бьянконери».

- Неудобные соперники могут стать стимулом, чтобы выйти из безрадостной ситуации. «Лацио» имеет отличную возможность, чтобы преодолеть сложный момент, но это не будет легко, потому что «Ювентус» обрел превосходную четкость и выдает серию положительных результатов.

- Что может ждать обе команды на финише сезона?

- Я расположу их в первой пятерке, в том числе и «Лацио». Говорю так, потому что вижу уровень этой команды, и если бы этот вопрос мне был задан два месяца назад, я ответил бы таким же образом.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE ждем очередную победу, 5 по счету)) Форца Ювентус