Мобильное приложение Бьянконери 24

Алекс Сандро: «Я хочу выиграть с «Юве» всё»


«Ювентус» готов к возобновлению борьбы в чемпионате после перерыва на матчи национальных сборных. У игроков, оставшихся в эти дни в Виново, была хорошая возможность подготовиться к матчу с «Сассуоло». В интервью «JTV» Алекс Сандро рассказал о своих впечатлениях о начале сезона: «Я в порядке, я, как и вся группа, каждый день расту физически и технически, мы упорно работаем и набираем наилучшую форму».

«Ювентус» очень хорошо начал чемпионат: «Было нелегко. Сложно хорошо начинать, первые матчи были непростыми, но благодаря силе и терпению у нас это получилось. Сейчас мы должны продолжать добиваться отличных результатов».

«Наша цель состоит в том, чтобы хорошо играть и постараться выиграть всё. В Италии нам предстоит матч с «Сассуоло». Матчи с этой командой никогда не бывают простыми, но мы прилагаем все усилия, чтобы хорошо подготовиться. В Европе наша цель – провести отличную Лигу Чемпионов. Группа показала желание выигрывать. Мы должны играть матч за матчем, начиная с очень сложной встречи с «Севильей», находящейся в очень хорошей форме».

«Мы значительно укрепились, новички уже стали частью семьи, и я очень рад, что вернулся мой друг Куадрадо».

Мечта Алекса Сандро? «Выиграть с «Юве» всё и продолжать побеждать в течение длительного времени».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Наш человек, успехов Алекс Сандро!