Мобильное приложение Бьянконери 24

Алекс Сандро: «Мы внимательны к «Порту»»


Перед отъездом «Ювентуса» в Порту защитник «бьянконери» Алекс Сандро дал интервью клубному телеканалу, в котором поделился мнением о предстоящей встрече со своей бывшей командой: « «Порту» известен как команда, которая бьется до самого конца. Играть против него всегда непросто, особенно в гостях: в его составе много игроков отличного уровня, которые не сдаются на протяжении всех девяноста минут.

У меня там много друзей, и я надеюсь, что «Порту» выиграет Примейру. В Португалии я познакомился с европейским футболом, который, как и менталитет, отличается от бразильского: сейчас я счастлив, что снова увижу своих знакомых, но когда начнется матч, каждый будет защищать свои цвета.

Приезд в «Ювентус» стал скачком в моей карьере, как и те этапы, которые я прожил до этого: каждый опыт очень многое мне дал, так происходит и здесь, в Турине. Что касается игры в среду, то мы готовы и хорошо натренированы, с другой стороны, «Ювентус» всегда играет, чтобы победить и дойти до самого конца во всех турнирах, в которых принимает участие, и это также и мой подход к матчам.

В Бразилии я был одним из многих детей, которые росли с мячом в ногах, мечтая стать футболистом. Свой первый профессиональный чемпионат я провел в составе «Паранаэнсе», выступая как в роли левого латераля, так и на позиции полузащитника, хотя я и предпочитал амплуа первого. Я хорошо помню свой первый гол... в черно-белой майке. Нет, то было не в «Ювентусе», а в «Сантосе» в 2010 году, гол, забитый отличным ударом с далекого расстояния. Быть может, в этом знак судьбы, что я уже надевал эти цвета… так что теперь я надеюсь забить и другие голы.

(О действиях на поле) Одно из моих любимых – это, очевидно, навес, который позволяет мне помочь партнерам забить гол, а если наоборот говорить о голе, которого не хватает мне, то я сказал бы о мяче, забитом головой. Я не забивал такой гол уже некоторое время, хотя пробовал много раз, увидим…».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Давай Сандро покажи завтра все свои лучшие качества!!!