Мобильное приложение Бьянконери 24

Алекс Сандро: «Матч против «Наполи» очень важен, но на кону стоят три очка»


Накануне выездного матча «Наполи»-«Юве»: Алекс Сандро сказал в интервью телекомпании «Sky»: «Решающий матч? Он будет очень важен, как и все остальные: на кону, как и всегда, стоят три очка. «Наполи» - сложный соперник, с очень сильными игроками, мы их очень уважаем, как, впрочем, и всех наших противников».

«У них есть отличная структура, есть такие игроки, как Аллан, который лично мне очень нравится. И не будем забывать, что они очень мотивированы, поскольку они сыграют с «Ювентусом», следовательно, это будет прекрасное зрелище»,
- добавил защитник.

Алекс Сандро выразил сожаление по поводу травмы Марко Пьяцы: «Нам всем очень жаль, но мы знаем, что он обладает всеми качествами, чтобы топ-игроком мирового уровня. Он должен решить эту проблему и вернуться в строй, будучи ещё сильнее, чем раньше».

Говоря о себе, бразилец отметил: «Мне нравится та позиция, на которой я играю, но я мог играть в качестве полузащитника. Я делаю свою работу, я всегда стараюсь стать лучше и быть готовым для «Юве», и, если у меня будет такая возможность, то и для национальной сборной».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ