Мобильное приложение Бьянконери 24

Агент Стураро: «Стефано останется в «Юве», клуб не думает о его продаже»


В текущее трансферное окно имя Стефано Стураро неоднократно называлось в качестве возможного кандидата на уход из «Ювентуса».

Итальянский сайт «Tuttomercatoweb» решил прояснить ситуацию и связался с агентом полузащитника Карло Вольпи: «Я прочитал много новостей в эти дни, но, насколько я знаю, игрок останется в “Ювентусе”».

Следовательно, он не отправится в «Наполи»? По крайней мере, на данный момент?
«Я бы сказал, что не отправится. Я никогда не разговаривал о его продаже с руководством «Ювентуса». Давно известно, что он нравится «Наполи», и особенно Гвинтоли, но, насколько я знаю, его имя никак не связано с ситуацией, сложившейся вокруг Игуаина. Стефано интересуются клубы Премьер-Лиги, но повторяю, что сейчас разговоры о его продаже не ведутся».

Каким будет его будущее?
«Сейчас он находится в отпуске, но в конце месяца он вернётся в тренировочный лагерь «Ювентуса», хотя ему ещё предстоит восстановиться после травмы, полученной в сборной».

Источник: tuttomercatoweb.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • емнмио Стураро пусть еще на сезон останется.На Евро он не плохо сыграл.

  • Martinelo80 (Martinelo80) После потери ГрандеПадо, считаю Стураро стал самым слабым звеном. Перейра по сравнению с ним просто ТОП. Вообще весь негатив по Перейре должен быть связан лишь с его травматичностью. А ныне когда у нас возможна схема с поднападом в лице Пьянича уход его сменщика не логичен.

  • Doogee T6 Пусть играет. Забыли уже кто с баваркой сравнял счет в первом матче?)

  • Nedved_nukus Деревянных как он много у нас надо по скорее избавлятся

  • LVS (LVS) Стураро и Перейра дикие лавочники

  • Sergik JVE Стефано еще себя проявит хорошо в Ювее, так что не продавать его, а наооборот оставить